4,2

Собирая шампиньоны в обычном московском парке заблудиться невозможно, но, как выясняется, можно незаметно для себя попасть в параллельный мир — другую Москву, где вас вполне могут принять за шпиона со всеми вытекающими последствиями.

PjotrAkimov

11 января 2021 г. 17:43

5 Ироничный рассказ.

Многоуважаемые пользователи и посетители сайта. У меня поднялось настроение после прочтения сего краткого произведения. Вроде бы финал достаточно трагичен, но каким образом преподана история, с каким тонким чувством юмора. Пересказ сюжета будет излишним. Про мои ощущения от рассказа хочу сказать следующее: было бы интересно побывать там, но не хотел бы я оказаться на месте Мориса. Не охота быть "лошадью в шорах". Здоровья Вам и Вашим близким в это нелегкое время .

Форма: рассказ

Оригинальное название: Другая поляна