4,3

Козявочка по своей детской наивности предполагала, что весь мир принадлежит ей и только с опытом обнаруживала, что это не так.

19 июня 2014 г. 16:27

Возможно, у меня СПГС, но я в этой сказке вижу людей. На свете миллиарды людей, все разной степени важности, но даже самый маленький и серый человек считает, что мир принадлежит ему, уступает более сильным и амбициозным особям, смотрит свысока, на тех, кто не умеет что-то делать, как он, резвится с себе подобными, в конце концов остепеняется и оставляет после себя куколку, из которой в принципе, козявочка может эволюционировать во что-то большее :) Козявочки рождаются и умирают, и никто не придает этому значения.

Форма: сказка

Оригинальное название: Сказочка про Козявочку