4,4

Некромант умер! Да здравствует ... светлый маг? Схватка с личем завершилось победой и одновременно поражением. Что теперь сможет сделать профессиональный некромант, попавший в тело со светлым даром и унаследовавший вместе с ним проблемное баронство, которое надо поставить на ноги? А мир подкидывает всё новые и новые сюрпризы, и мэтра Гираша ждут новые приключения в его новой жизни.
Цикл: Профессиональный некромант, книга №3

Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

5 марта 2024 г. 21:55

Когда я возвращалась к этому циклу, то думала, что у меня возникнут большие проблемы с тем, чтобы вспомнить персонажей книги и чем же закончились прошлые части, но к счастью нет. Мое возвращение к этой истории прошло максимально мягко и безболезненно.

Я продолжаю нежно и трепетно любить творчество Александры Лисиной и утопать в ее интереснейших историях. В третьей книге цикла про некроманта Гираша мы с главным героем снова очутимся в академии магии, но она будет всего лишь фоном для развернувшихся событий и бесконечных интриг. Чем старше я становлюсь, то тем больше понимаю, что мне очень сильно нравятся интриги и я готова бесконечно долго читать про них, если они хорошо прописаны.

Гираш снова бегает, как заведенный. Заводит новые знакомства, борется с демонами, распутывает заговоры,…

Форма: роман

Дата написания: 2014

Первая публикация: 2016

Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

5 марта 2024 г. 21:55

28 января 2024 г. 01:21

А в этой части у нас появляется личный наёмный убийца, который не может держать свое любопытство в рамках, и старый-новый друг, до последнего отказывающийся поверить в реальность.
Все так же динамично написано и легко читается, от всей имеющейся живности, в который раз уже, возникает умиление, каким бы странным это не казалось.
А впереди ещё одна часть ~.~

Подборки