4,1

Вместе с романом Андрея Геласимова «Степные боги» (М.: Эксмо, 2008) опубликован сборник его новелл «Разгуляевка» – о жизни тех же самых героев.
Издательство: Эксмо

George3

2 февраля 2014 г. 17:06

В книге четыре небольших новеллы, связанные со станицей Разгуляевка и ее жителями: Контрабандист Брюков, Настюха, Митькины частушки, Куда пропадают отцы. Они в какой-то степени могут служить как бы введением в образ жизни этой станицы и раскрывать некоторые непонятые места, остающиеся после прочтения "Степных богов".. И лучше сначала читать "Разгуляевку". А у меня получилось наоборот. Может быть, я бы по другому воспринял "Степных богов". Ноя не жалею и надеюсь на новую встречу с героями Геласимова.

электронный сборник

George3