3,2

ssori_na

Эксперт Экспертный

14 апреля 2019 г. 15:16

2.5

Достаточно интересная затея, но очень примитивное воплощение. Маленький объём каждой главы не позволяет воображению разгуляться, нет волшебных и чудесных историй, которые дети могли бы слушать раскрыв рты, нет никакой особенной прелести, в которую можно было бы погрузиться и забыть обо всём на свете.

Я допускаю, что данная книга могла бы быть интересна как задачник, например. Можно читать главу и чтобы дети выписывали все слова на букву Н или У, но для данного случая есть множество более профессионально составленных текстов. Есть вероятность, что переводчик тоже немного повлиял на исполнение, но что-то мне подсказывает, что не только в этом вопрос. Считаю, что можно было остановиться на первых трёх книгах. Ну, максимум, четырёх.

Форма: повесть

Оригинальное название: Mary Poppins From A-Z