2,6

21 августа 2020 г. 21:46

Нужно предупредить остальных!! Дрянь редкостная, но есть смысл передать то, что осталось от фольклора Японии 8 века. Рассказ невнятный и смешанный. Как с мифами бывает: одни рождаются из других, поэтому смысл их соединять в одно может и есть. Но, опять же, дрянь редкостная. И даже больше! Я бы так не проблевался если бы увидел это в манге, в рисунке нет жизни, а в воображении она есть. Нельзя такое представлять, когда читаешь это, оно буквально переносится в твою голову и ты сидишь потом, надеясь на свою плохую память. 18+

Перевод: Н. Каркоцкая

21 августа 2020 г. 21:46