4,4

Перевод: группа "Мир фэнтези"

Во второй книге серии "Хроники Аркан" Эви полностью вступит в свои права императрицы Таро. И Джексон видит это. После убийства Артура, карты Алхимика, Эви понимает, что между подростками-картами назревает война, и она должна использовать силы чтобы убивать-или будет убита.

Все становится еще сложнее, когда Эви встречает Смерть - таинственного, сексуального, непостижимого. Когда-то между Смертью и Императрицей была романтическая история, которую Эви не помнит - а смерть не может забыть. Она общается с рыцарем бесконечности, но влюблена в Джека. Преисполненная решимости понять, почему она получила эти…
Цикл: Хроники Аркан, книга №2

29 января 2024 г. 17:56

5 Продолжение интересной истории

Читать вообще не люблю. Читать что либо бросила ещё в 7м классе (спасибо учительнице литературы - грымзе). Почитывала иногда любовные романы в отпуске. И взяла 1й том как-то в отпуск эту книгу... Сказать что я была в восторге, это ничего не сказать, я читала её запоем, что на меня не похоже вообще никак. Прочитала её буквально за 5 дней. Сразу заказала 2ю часть. Но начала читать только через несколько месяцев (быт и работа затянули). Её я тоже осилила в учетом "бытовухи" за 1,5 недели.

Пока "не остыла" начну далее читать, уж больно хочется узнать что дальше.

Сюжет меня затянул, хотя был немного и предсказуем,  местами затянуто, но было интересно и захватывающе! И оборвалось как всегда на самом интересном месте.

Форма: роман

Оригинальное название: Endless Knight

Дата написания: 2013

Первая публикация: 2013

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Кураторы

29 января 2024 г. 17:56

5 Продолжение интересной истории

Пока "не остыла" начну далее читать, уж больно хочется узнать что дальше.

5 ноября 2023 г. 21:20

5 Все усложняется

В "Рыцаре бесконечности"  динамика сбавляет обороты, уступая место выяснению отношений. Добрую часть книги читатель проводит в обители Жнеца, отдыхая вместе с Эви от ужасов постапокалиптического мира снаружи. Однако, отдыхает ли Эви? Или ее жизнь становится еще более напряженной среди роскоши, изобилия и тепла? Ей приходится вынести боль от раскрывшейся правды о ней, о Джеке и Мэтью, о Смерти и их отношениях в прошлом. Но страдает не она одна. Игра сильнее затягивает героев в свою мясорубку, подбрасывая множество "но", когда они начинают брыкаться и отрекаться от предназначения. Все становится сложным и относительным. Мы уже привыкли считать Жнеца бездушным убийцей, но он удивляет, шокирует и обезоруживает. Боль у каждого своя, нет аркана, чьи способности бы делали его счастливым. Это…

Подборки