Хорошенькая Марина,студентка пятого курса, проходит практику на радио, где все обсуждают красавчика-шефа! Она, как и все, влюбляется в него... Но и он не может ее забыть, слишком уж она оригинальна. ))) Классический сюжет: шеф и сотрудница офиса!

16 февраля 2017 г. 08:25

Очень милый романчик. Многовато, конечно, действующих лиц для такого малого объема, но в целом очень мило, как раз для приятного отдыха. Сюжет тривиален, но не без изюминки и даже чуть-чуть с интригой. Герои занятные, даже где-то с выдумкой. Для малого формата немного затянутым показалось начало, а вот окончание, наоборот, несколько сумбурное и как будто схематичное. И если честно, мне просто не хватило - настолько автор раззадорила любопытство, что об этих героях хотелось читать ещё и ещё, причём данная история без потерь вписалась бы в бОльший формат - некоторые моменты явно требовали подробностей. Но и в данном виде мне история понравилась, хоть и с оговорками.

16 февраля 2017 г. 08:25

19 ноября 2015 г. 17:03

Совершенно легкий роман, мне хватило двух часов на это чудо. Сам роман понравился, что саму меня несколько удивляет. Т.к. обычно не читаю такие вещи. Ему можно смело ставить четыре-пять.