4,2

Часть первая.

Обычная девушка, каких тысячи, просто живет, периодически попадая в комические ситуации, живёт в сумасшедшей семейке и даже не представляет, что ее ждет впереди. Волею судьбы ей стало известно пророчество относительно ее доселе туманного будущего, и вот оно начало сбываться... Но можно ли верить словам безумной тётки, которую ты видела один раз в жизни? Стоит ли полагаться на предсказанное ею, если твое сердце находится в глубоких раздумьях? И кто тебе действительно нужен - заносчивый "танцующий бог" или бесподобный рэп-идол миллионов?

24 сентября 2015 г. 20:21

1.5

Добавлю-ка я свою ложку дегтя в эту бочку меда. Это не книга, это-нудятина. События развиваются медленно, героиня недалекая,бесячая и какая-то неуклюжая. Ее подруга-кладезь глупых приреканий. Я должна была смеяться,а мне было совершено не смешно. Я просто сидела с каменным лицом и думала:"Почему так долго? Где там события?" Скукотень полнейшая. Да, может быть кому-то юмор и по душе,но не мне. Гг везде пытается шутить,но получается у нее плохо. Если Вы перечитали весь СИ и читать абсолютно нечего,то смело берите эту книгу. Она долгая.

24 сентября 2015 г. 20:21

1.5

3 сентября 2015 г. 21:28

Прикольная книга, интересная задумка.Хотя в начале я думала, что читаю копию"МП",герои практически идентичны, сюжет похожий. Но потом дело пошло в другую сторону, история затянулась, развивалась, росла...Но если судить вцелом- то на троечку думаю потянет. Много недочетов и нюансов. Ну во-первых, думаю,понятно-книга слишком затянута.Много лишних моментов, ненужных линий, непонятных диалогов.Но опять же,это нюанс,и если на это не слишком обращать внимание,то читать вполне возможно с интересом. Во-вторых, слишком уж неуклюжа гг-ня, Лена Матваева(Охренчик).Порой этот недостаток просто бесил и хотелось встряхнуть ее хорошенько.То она грохнется на ровном месте, то вышебет двери, то разрушит всю комнату своими корявыми ногами. Вот сидишь и удивляешься,как она еще себе ничего не сломала и…