Принц, туфелька, карета... Ах, эти сказки! Но что делать "золушке" 21-го века, если она ну никак не принцесса, а надо соответствовать? Давайте мыслить креативно! Итак, вместо крестной феи - любимая сестра, которую временами хочется прибить; карету позаимствуем у родителей, а хрустальный башмачок... Ну, его-то принц никогда не забудет! Здесь главное, чтобы при следующей встрече впечатленный кавалер не удушил от "страсти"...

6 июня 2021 г. 17:24

Роман довольно своеобразный, проще говоря слишком стремительный даже для этого жанра. Весь сюжет как на ладони, интриги нет совсем, всё случается и развивается как будто второпях, но тем не менее, роман я этот люблю и периодически перечитываю. Потому что всё равно интересно. И смешно. Что касается героев: героиня именно того типажа, который я не очень люблю - чрезмерно боевая, без тормозов, хамовитая, моментами раздражает, но понятно, что роман бы не вышел без неё вот такой. Герой склонен к тирании и толитаризму, но отчего-то это не очень раздражает. Наверное, потому, что такой излишне бойкой девице, как героиня, всё же нужна твёрдая рука, чтобы не влипала в разного рода неприятности. В целом, история просто смешная и забавная. За героями интересно наблюдать.

Форма: роман

Дата написания: 2011

6 июня 2021 г. 17:24

LanaFox_Books

14 июня 2019 г. 10:20

5 Красивая сказка

Очень люблю книги Анны Шульгиной. Они какие-то нетипичные для любовных романов. Тут тебе и чувства, и эмоции, и детектив, и красивые постельные сцены. В книгах нет пошлости, но от постельных сцен меня бросает в дрожь. "Золушка нового тысячелетия" отлично подходит для того, чтобы морально отдохнуть после трудового дня. Легкая книга с большой порцией юмора. Безумно нравятся герои. Многие фразы "утащила" себе и использую теперь в повседневной жизни.