29 октября 2020 г. 16:43

Книга не впечатлила. Как и в предыдущей, мне не понравилось, что очень резко от одних персонажей, автор переходит к другим. Очень рада, что все у всех героев сложилось удачно. Если бы честной, я читала эту книгу, чтобы узнать как сложится жизнь Кристины и Яна, собственно именно из-за них я и открыла 2 книгу, если бы про них было бы побольше описано, я поставила бы четверку. Но как бы там не было, я рада, что прочитала обе книги, хотя они и не останутся в памяти, но все же. Спасибо автору за интересную задумку книги.

10 января 2015 г. 18:01

Ну что ж, вторая часть немного затянута и не такая веселая как первая,можно сказать что веселости практически нет. Все хорошо и читается легко, наконец наступила долгожданная развязка, но меня немного раздражало то что в этой серии книг мужской пол имеет привычку говорить "дура" аж надоело и не всегда это выражение уместно, если придираться конечно то все так сладко, парни на дорогих машинах, и дружба эта между парнем и девушкой, вы покажите мне где так часто мальчики друзья девочек их обнимают и целуют, ну это я уже углубилась, в общем все хорошо)