3,8

Семнадцатилетняя Виолетт Марсер возвращается домой с летних каникул на Гавайях, чтобы обнаружить, что ее парень изменяет ей с ее подругой. К тому же, ее мама выходит замуж за мужчину, с которым она недавно познакомилась.
Все меняется, когда Виолетт встречается со своим богатым отчимом и его великолепным сыном, перед которым она опозорилась ранее! Зейн О'Коннор - сексуальный, обаятельный и точно не ее уровень. Он заставляет ее забыть о существовании своего бывшего парня. Но у нее нет никакой возможности быть с ним... ведь так?
По странному стечению обстоятельств, Виолетт вынуждена жить с Зейном целый месяц. Где-то между ссорами и…

KiVinka597

❀ Эксперт для себя любимой ❀

26 августа 2022 г. 22:37

2 "А зачем я ему такая простушка нужна" или "+100500 поводов сомневаться в себе"

Очередная вариация на тему отношений между  сводными братом и сестрой. Вариация, надо сказать, не понравившаяся мне от слова совсем.
Мама Виолетт выходит замуж за богатенького дяденьку, и, естественно, здравствуй новый дом, отчим и сводный братец. Короче говоря, типичный образец современной сказки, где  простой девушке достаётся принц мечты.

Раз уж я заговорила о принце, то почти все описания мужского персонажа сводятся к его обожествлению, которые проносятся восторженным вихрем в голове главной героини.

Сама Виолетт является сосредоточением типичных подростковых проблем и комплексов. Там она переживает, что плохо выглядит, тут у неё ещё какая то причина в себе сомневаться. Я совершенно не против всех этих девичьих метаний, но при условии, что это происходит адекватно. В данном случае…

Форма: роман

Оригинальное название: Falling for the Ghost of You

Язык: Русский (в оригинале Английский)

KiVinka597

❀ Эксперт для себя любимой ❀

26 августа 2022 г. 22:37

9 января 2022 г. 15:34

Уже когда героиня начала восхвалять свои большие сиськи, и крашенные волосы... Сразу же оттолкнула меня книга. А насильно книги читать я не могу.