19 июня 2022 г. 13:59

5 Ты мне не нравишься...

или укрощение строптивой.

Сюжет всей книги напомнил мне сцену приручения дикого, затравленного зверька. Представьте себе: милое, пушистое, но опасное и зубастое дикое животное, которое шарахается от людей, а любое проявления ласки и внимания воспринимает как акт агрессии, готовясь себя защищать любой ценой. Обиженное, пугливое и затравленное создание, выдернутое из привычного ореола обитания.

А, человека который хочет помочь зверьку, накормить, дать уют, подарить ласку, любовь и новый дом ждёт долгий путь обретения доверия. Животное сначала шипить, забивается в угол, ощетинивается и показывает зубы - защищаясь. Тогда человек медленно, неспешно протягивает к нему раскрытую ладонь, даёт достаточно времени, чтобы зверёк привык, освоился и медленно начал подходить обнюхивая протянутую руку,…

7 декабря 2020 г. 16:21

0 Книга для студентов

Читала пару лет назад в русском переводе, для студентов самое то! сюжета особо не помню... для категории юных фанатов американских мачо...

Ulika

9 марта 2020 г. 16:02

5 Любовь и ненависть

Тейлор ждала, что к ней в комнату подселят новую соседку. Но, открыв дверь, Тейлор увидела Хантера Заккаделли. Она была просто поражена, как к в комнату к девочкам подселили парня. Тейлор не готова жить с ним и поэтому хочет выгнать его. И Хантер предлагает ей спор: либо она признается ему в любви или в ненависти, или переспит с ним. И только тогда он уйдёт. Тейлор всеми силами пытается ненавидеть его, но, сама того не замечая, влюбляется в него. Книга мне очень понравилась. Напряженность между Тейлор и Хантером наблюдалась невооруженным глазом. Хантер – очень привлекательный и милый парень, в которого просто ну невозможно не влюбиться

KiraNi

Жрица Лунной богини

24 января 2018 г. 15:23

4.5 А у вас были такие прекрасные ошибки?

Когда Хантер Заккаделли появляется перед ее дверью, заявляя что он их новый сосед по комнате и именно ей придется жить с ним, потому что другая спальня уже занята ее подругами, Тейлор Колдвелл не испытывает огромной радости по этому поводу. Они заключили пари. Возненавидеть его, влюбиться в него или заняться с ним сексом. Если она сделает или докажет любое из вышеперечисленного, он тут же уйдет навсегда.

Что же она сделала вы узнаете если прочитаете эту книгу но, аккуратнее ведь это 18+. Роман просто отличный и читается взахлёб. Очень просто и легко понять сюжет.

В книге есть настолько жизненные ситуации, что ты забываешь о том, что это просто книга. Настолько интересный роман хочется читать, читать и ещё раз читать.

Книга потрясающая. Роману я поставила 4,5/5.

Удачного чтения!

14 ноября 2017 г. 18:30

5 Для вечернего времяпровождения самый раз, легкая, эмоциональная книжечка!

Прочитала книгу с огромным удовольствием. Сюжет интересный, главные герои прописаны.Интересная сюжетная и любовная линия. Есть доля юмора и переживаний. Ненавязчивое развитие событий, до конца книги держит в напряжении. Только один Хантер Закаддели чего стоит! Поет, танцует, играет на гитаре, хорошо (вру, офигенно) готовит, соблазняет. Еще есть страшная тайна, которая мучает его по сей день. Он с Тей очень похож. Внутренне такие же поломанные и ищущие защиты и любви. Тейлор сама по себе очень интересна. Читает, феминистка да еще в придачу тоже имеет кошмарную тайну на пополам с сестрой Тони. Плюс к этому Хантер богат, и занимается благотворительностью. В общем не роман, а мечта. Прочитайте не пожалеете! Спасибо подруге Alfia51 , что посоветовала ее!

4 мая 2017 г. 23:21

5 Книга для настроения)

Книгу мне посоветовала подруга. Скажу сразу, прочитала я ее на одном дыхании! Хотела почитать книгу, над которой не надо сидеть и размышлять. И получила, то, что хотела. Легкая, довольно - таки интересная и волнующая история о любви и дружбе. У главных героев есть свои секреты и тайны, которыми они не хотят делиться, но при этом ведут себя по-разному. Один уходит в себя и старается не подпускать к себе малознакомых людей, другой же - жизнерадостно, казалось бы, ко всему относится. Их взаимодействие на протяжении всей книги интригует. Хочется узнать, что же будет дальше. Конечно, в итоге тайны раскрываются. Но вот вопрос: не разрушат ли они только начавшиеся робкие отношения?.. Прочитав эту книгу, можно узнать об этом и сделать для себя совсем недетские выводы. Я ставлю этой книге 10 из…

30 мая 2017 г. 11:38

Очень милая,интересная,забавная книга. И как обычно у каждого есть свои тайны, которые оба не хотят открывать друг другу.

Первую половину книги между ними очень быстро меняются отношение-от неприязни к дружбе. А вот вторую половину книги раскрываются и все карты,и все чувства.

Автор ото всех держит главную загадку-что же случилось с Тейлор 7 лет назад.

Видно как меняются сами герои. Хантера Тейлор сразу зацепила (это было заметно по его поступкам,отношению к ней). Его спор был очень ярким дополнением к их истории. Книга получилась живая,не наигранная,чувственная.

Есть ещё продолжение (от лица другой девушки-Джосс). Я прочитала уже глав 6, но как-то пока не нравится. Но радует то, что остались старые герои. Книга мне понравилась,но я хотела бы продолжения именно о Тейлор и Хантере. Моя…

7 мая 2017 г. 09:11

На данную книгу наткнулась совершенно случайно в рекомендациях в интернете. Сразу же скачала. И ни капли не пожалела. Книгу прочитала на одном дыхании. Всю ночь не могла оторваться. Такая достаточно классическая история любви хорошей девочки и плохого парня. При этом она не забывает удивлять хорошеньким таким поворотом сюжета. Главная героиня Тейлор живет в общежитии и вдруг ей говорят, что теперь с ней в будет жить в комнате новый сосед. И какого оказывается её удивление, когда она узнает, что это парень. Отношения у них сразу не заладились и было заключено пари : если Тей влюбится в него, по настоящему возненавидит или переспит с ним и сможет это доказать, то Хантер сразу съедет. Они такие разное, но у них так много общего. Тейлор хранит страшную тайну о том что произошло с ней в…

25 апреля 2017 г. 12:58

4.5 А у вас были такие прекрасные ошибки?

Книга потрясающая. Роману я поставила 4,5/5.

Удачного чтения!