3,9

Когда твоя жизнь сломана, ты потеряла всех, кто был дорог, то, что выберешь? Путь возмездия или медленную смерть от собственной боли?
Порой нет даже второго варианта и, стиснув зубы, начинаешь идти вперёд, выкладывая дорогу к победе трупами.
Однако, такой путь в конечном итоге заведёт вас в тупик: свершив истинно свою справедливость, останешься с пустотой внутри и отсутствием смысла жизни.
Мне повезло. Пройдя дорогой мести, я не лишилась света в своей судьбе. В череде ошибок, центром моей жизни стал маленький ребёнок, моё дитя.
Только в своих планах на дальнейшее существование в мире, я как-то не учла, что придётся снова…
Цикл: Мантикора и Дракон, книга №1

25 июня 2020 г. 20:59

1 Уууу

Не смогла прочитать даже 100 страниц. Автор, ну ты уже определись, ты пишешь от первого лица или от третьего? Где личные местоимения? Не бывает односоставных предложений с глаголами прошедшего времени, третьего лица единственного числа. А неполные предложения должны идти после полных во избежание повторов. Но никак не самостоятельно.
Невозможно читать(((

Форма: роман

25 июня 2020 г. 20:59

1 Уууу

Невозможно читать(((

Scar_lett

1 марта 2016 г. 22:47

История Коры отличается от историй других персонажей мира Кувайковой, тем что она сложнее и многограннее. А ещё страшнее и душещипательнее.

Юлия Созонова пишет абсолютно не так как её соавтор, и это интересно. Думаю, тем кто невзлюбил Хеллиану Валанди этот цикл пришелся бы больше по душе.

Радует богатая фантазия автора и чудесный мир

Подборки