4,2

Какая девушка не мечтает о настоящей сильной любви, о том, кто станет ее второй половинкой? Проблема в том, что порой тех, кто предназначен тебе, так трудно угадать. С первого взгляда можно оценить внешность, но не характер. А вообще, кто сказал, что твоя половинка изначально будет идеально подходить тебе? Может, стоит обоим приложить усилия и подстроится друг к другу?
Цикл: Любовь и спорт, книга №6

12 апреля 2017 г. 16:01

...Эх ожидала большего от прочтения книги,но увы..

Могу сказать, что это самая слабенькая книга из серии "любовь и спорт."Сюжет подхрамывает, не впечатляет и хочется сразу же перестать читать...Даже юмор не зацепил, а главные герои иногда вели себя странно.Я очень рада,что наконец-то закончила чтение этой книги и не предётся себя мучить,пытаясь дочитать её!!!

Форма: роман

Дата написания: 2013

Кураторы

12 апреля 2017 г. 16:01

...Эх ожидала большего от прочтения книги,но увы..

5 июля 2015 г. 13:22

И эта книга мне безумно понравилась. Не могла оторваться, пока не дочитала до конца. В этой книге уже не было старых героев (хоть и один раз появились Диана с Ильей), но это уже не имело значения, потому что абсолютно все новые герои мне понравились. Посмотрим, кто же будет в следующей книге. С самого начала мне почему-то казалось, что в конце Варя будет с Егором, и я не ошиблась. Хотя немного занервничала, когда она начала встречаться со Стасом. Он мне сразу показался мутным типом. Рада, что они разбежались. Вот Егор другое дело. Умный, весёлый, но дико упрямый. Варя молодец, что не сдалась, а боролась за него. Название книги полностью описывает сюжет двумя словами. Очень нравился мне Грегори. Боевой характер у парня. Мне конечно не нравилось то, что Лиза сначала не хотела замечать…

Подборки