3,9

Возвращаясь в ставший родным мир вместе с приемными родителями, наставницей и сестрами, Илли всерьез считала, что теперь-то все ее проблемы решатся сами собой. Ну, кроме одной, тяжелой вины за невольный обман любимого. Однако судьба считала иначе и приготовила для дружной семьи несколько непредвиденных испытаний и сюрпризов.
Цикл: Личный секретарь, книга №3

24 января 2024 г. 09:46

Книга неожиданно понравилась. Брала в чтение чтобы немного отдохнуть от серьезных книг. Но, неожиданно сюжет затянул и к середине уже начала переживать за героев. Сюжет отличается от многих прочитанных ранее мною книг в стиле фэнтези. Мир совершенно новый, не повторяет уже написанные ранее. История продумана с деталями, нет нестыковок и вопросов, как это часто бывает в этом жанре. Героев не очень много, поэтому запоминаются хорошо, но и не мало, поэтому действие насыщенно событиями. Хотя практически сразу понимаешь, чем закончится, все равно читать интересно, так как сюжет закручивается с каждой страницей.

Форма: роман

Первая публикация: 2014

24 января 2024 г. 09:46

EllenckaMel

6 октября 2023 г. 07:11

Последняя книга цикла. Появились родители героини и взяли все в свои руки. Они столько лет планировали, планировали. И вот наконец настало время. И бывшие беззащитные дриады стали самыми грозными воительницами. И всё освобождение от врагов делалось ими. Для сюжета книги это нормально. Но столько лет ждать... И не совсем понятно зачем. Копить силы? Так новые дриады в книге сразу же становятся сильными..... Но как всегда всё хорошо.

Бесконечное приключение
KillWish