4,2

Часто так бывает, что два совершенно разных человека становятся самыми близкими друзьями. А точнее — подругами. Лиза и Диана не знали, что соглашаясь на сплав по рекам, они обеспечили себе несколько очень веселых недель. Теперь им придется помахать веслами. побегать от мотоциклистов, отбиваться от ролевиков и выгонять медведя из малины. Да еще и в округе словно витает некая интрига…
Цикл: Любовь и спорт, книга №3

19 марта 2024 г. 20:03

Я отлично провела вечер с этой книгой. Атмосфера лета, природы и похода, тихих вечеров у костра с гитарой. Я словно вдыхала ароматы утреннего пробуждения у реки. Очень приятные эмоции остались от прочтения. Книга наполнена юмором, динамичным сюжетом и неожиданными поворотами. Есть даже небольшая интрига с тайным поклонником и любовными посланиями. И пусть главные героини моментами вели себя безрассудно и даже глупо, это ни капельки не испортило впечатление.

Форма: роман

Дата написания: 2011

Первая публикация: 2018

Номинант: 2018 г.Выбор читателей Лайвлиба (Любовный роман)

19 марта 2024 г. 20:03

MarinaLenets

29 августа 2021 г. 16:38

1.5 Сборище странных людей

То ли я выросла и эта серия мне уже не заходит, то ли книга и правда откровенно слабее 1й и 2й историй

Начинается книга вполне обычно для подросткового романа: герои бесят, но несильно; проблемы, вполне актуальные для школьников; язык автора - нормальный А потом останавливаешься на повествовании чуть внимательнее и узнаешь, что героям 18 и 25, а не 14 и 16 И вот то поведение, которое бы простила школьникам в период гормональной бури и юношеского максимализа, я не могу принять в почти взрослых людях

За всю книгу меня порадовали только Ждан и Марина, но их в книге слишком мало, чтобы вытянуть этот опус хотя бы на нейтральную оценку

P.S. Сразу забыла написать, что в книге  ОЧЕНЬ много ошибок и опечаток Настолько, что закрыть на них глаза и спокойно читать - почти невыполнимая задача

Подборки