Твой свет в моей тьме или как тяжела доля вампира!

Ольга Гусейнова

3,5

Она врач, хирург, без пяти минут кандидат медицинских наук, умная и прагматичная особа, которая не верит в сказки. Пока эта самая сказка не ворвалась в ее жизнь и не изменила ее саму.

Теперь остается только надеяться и верить, что у ее сказки будет счастливый конец, а то ведь и с голоду умереть не долго.

Форма: роман

Оригинальное название: Твой свет в моей тьме или как тяжела доля вампира!

29 апреля 2014 г. 12:38

Как то вообще не понравился роман. Не люблю кровососов. И еще, главным героям просто с неба падают чудесные, необычные способности. ((((

-Liya-

3 июля 2013 г. 16:06

В общем, я поняла... У Ольги один план на все книги: 1. Замут сюжета: героиня - страдалица, одинокая, всеми преданная, вляпывается в историю. 2. Появляется ОН, который тут же просекает, что она его "истинная" и не отходя от кассы приступает к спасению и завоеванию. 3. Героиню к Нему тянет, но пугаясь своих чувств она пытается сделать ноги. 4. Герой, в лучших традициях страдальца Паттисона во вторых Сумерках, ради блага своей ненаглядной делает широкий жест и позволяет ей уйти. 5. После подобного заявления героиня сбегать передумывает и видя его "страх потери и смертельную тоску" впивается в Него, аки клещ. Герой тут же заявляет, что она сама подписалась и больше от него никуда не денется. 6. Героиня по уши влюблёна в Героя, Герой боготворит свою "богиню", но богиня просит его…