NastyaLebed

16 мая 2019 г. 12:47

Вторая книга на уровне первой. Лично мне все безумно нравиться. История здесь начинается с трагедии! С того, что первый забег молоденькой волчицы обернулся для неё насилием. Мать, защищая свою дочь, убила насильника, и за это понесла незаслуженное наказание. Насильником был сын главы, и за его смерть он сразу же убил мать девушки, а потом и отца, который кинулся на защиту своей семьи. И её бы убил, если бы она не успела сбежать. Вот такой печальный пролог… ГГя долгие годы скрывалась и училась жить среди людей. Но пережитое не прошло для неё бесследно. Первый опыт сексуальной жизни вызвал у неё боязнь к этой стороне жизни, и как бы героиня не пыталась с ним справиться, у неё ничего не выходило. Пока однажды, во время ее отпуска, её не похитили ради ее знаний. Стоит так же упомянуть, что…

1 марта 2018 г. 08:25

Эта книга была первой из серии про клан Морруа прочитаная мной. Мне все очень понравилось:) Во первых, размер книжечки идеальный! Страниц 250 на планшете, как раз перед сном прочитать, открыл-закрыл в один присест. Действия протекали быстро, да, все по шаблону, но что вы хотите от такой малышки:) Бедная девушка-оборотень в юном возрасте потеряла родителей из-за того что ее возжелал сын альфы. После этого она долгое время скрывалась и жила среди людей, но, как говориться от судьбы не спрячешься!) Вся серия мне понравилась и перечитывалась не раз.

10 января 2018 г. 19:23

Приятная романтическая сказка про оборотней. Мне понравилась завязка, необычная история героини, её работа и, связанные с этим, неприятности. Было интересно следить за приключениями в непроходимых джунглях и "брачными танцами" оборотней, которые не понимали, что происходит. Но опять же, история слишком короткая. От сюжета ждёшь многого, а получаешь гораздо меньше. Тут не было манёвра для разворота. Но, хотя бы, в отличие от предыдущей книги, тут было общение героев, а не просто привязка. Это уже радует. Огорчает то, что этого было мало, а основной упор всё равно на привязке и не способности себя после неё контролировать.

5 февраля 2016 г. 20:55

Сюжет шаблонный, стиль автора не очень понравился, было ощущение... непрофессиональности, что ли. Но, хоть и перескакивала порой целые абзацы, до конца дочитала, а значит что то в этой книге есть)

21 апреля 2014 г. 15:19

Вторая повесть у этого автора, которая мне очень-очень понравилась. Здесь есть все! Оборотни, любовь, враги... И все заканчивается хеппи-эндом. ))))

18 июля 2013 г. 17:22

Довольно легкое интересное романтичное чтиво. Прочитала на одном дыхании. Отвечает всем параметрам своего жанра.