Котировка страсти или Любовь в формате рыночных отношений

Ольга Горовая

4,4

Вы верите в любовь и привязанность? Хотите иметь это в своей жизни и отношениях? Мечтаете встретить того или ту единственную, которые будут чувствовать и понимать вас без слов? Герои этой истории не желают ничего подобного. Они четко знают истинную ценность и стоимость всего, даже сексуального интереса и прекрасно умеют извлекать выгоду и из столь эфемерных активов. Стоимость безрассудного влечения и страсти в их мире слишком высока и ни один разумный человек не пойдет у тех на поводу, рискуя чересчур многим. Особенно тогда, когда вокруг них и так затевается какая-то игра. И все-таки, что-то сталкивает их раз за разом. Возможно и из этого…
Цикл: Котировка страсти, или Любовь в формате рыночных отношений, книга №1

26 октября 2017 г. 17:38

5 То, что стоит прочесть

Несмотря на все мои опасения в начале книги,несмотря на то, что я в принципе не терплю насилие над женщинами,несмотря на то, что это был первый прочитанный мной слр с такими возрастными героями, что тоже поначалу насторожило и вообще несмотря ни на что книга произвела на меня огромное впечатление! После этого романа,все другие казались пресными и не интересными. Автор буквально вынула из меня душу. Я читала и просто задыхалась от всех испытываемых чувств и эмоций! Роман прочитан мной уже неоднократно и я уверенна что буду продолжать его перечитывать. И каждый раз получаю массу удовольствия! Книга до сих пор остается одной из моих самых любимых!

26 октября 2017 г. 17:38

5 То, что стоит прочесть

21 сентября 2015 г. 14:27

Все таки слишком затянуто. Нет, не сюжет раздут, а именно чересчур разбавлено описанием чувств и мыслей персонажей. Можно было ужать роман вполовину, не выкинув из сюжета ни одной буквы. Произведение от такой манипуляции только выиграло бы! Но в целом книга понравилась, удались персонажи. А автор не испугалась писать об очень не простых типажах. Порадовал счастливый конец.