4,3

CapersAllurer

15 декабря 2018 г. 11:05

Мне кажется, что такие книги на вес золота. Каждый человек должен знать о выдающихся людях, перевернувших науку вверх дном и сделавших для человечества столько, что не описать словами. Хавкин - гений, натуральный гений. Жаль, что талантливые и добрые люди никогда не бывают счастливы в личной жизни, обществе. Хотя... может, их счастье - хорошо выполненная работа и спасённые жизни. Мне очень понравилась эта биография. Написано просто и понятно. Думаю, что периодически буду перечитывать. Рекомендую.

CapersAllurer

15 декабря 2018 г. 11:05