15 августа 2013 г. 21:42

О,меня книга до слёз тронула! Лучше бы Рейвен с Тэком и впрямь сбежали!!!

joeynebari

16 сентября 2013 г. 00:09

Хорошая зарисовка. Эдакий симпатичный этюд, навевающий определенные переживания. Но не более того. Вероятно, я предвзята, но мне откровенно не понятно, зачем плодить недоразвитые побеги от полноценного цикла произведений? Если уж фонтан идей автора все никак не иссякнет, ей стоило бы написать еще один полноценный роман, приквел, о Рэйвен и Тэке, построенный по принципу "Реквиема" - по главе от каждого из главных героев. Вот тогда это действительно было бы интересно. Я бы с огромным удовольствием почитала о том, с чего каждый из них начинал. Уж Лине эта парочка точно ничем не уступает.

Anika08

3 августа 2013 г. 22:18

Очень чувственная история от лица Рейвен. На протяжении всей книги Пандемониум, она предстаёт перед нами, как сильный, боевой человек. Но на самом деле, она хрупкая, ранимая-всё это прячется под маской, за которой она скрывает свои чувства.

Мое сердце отчaянно колотится в груди. Быть может, это всего лишь мое вообрaжение, но я слышу еще одно сердце - слaбую пульсaцию под моей грудной клеткой - бьющееся в ответ. Первенцa - девочку - мы нaзовем Блу.