3,9

Предлагаемый читателю материал был опубликован в английском журнале «Нью стейтсмен» с вводкой следующего содержания: «Эти отрывки, озаглавленные „Интимный дневник Маргарет Хильды Робертс в возрасте четырнадцати лет и трех месяцев“, были найдены между страниц давнего издания „Руководства зеленщику“ в городе Грантем в лавке старьевщика и вручены редакции журнала „Нью стейтсмен“ Сью Таунсенд».

7 ноября 2015 г. 09:46

Маленький отрывок из жизни дочери лавочника. Королёва в душе, но к сожелению не по крови. Мечтающая вырваться из этого мирка. У неё нет подруг, за то как она умеет распоряжаться всеми финансами своей семьи. Таким способом может не каждый похвастаться. Очередная сатира Сью Таунсенд, искрометные шутки граничищие с бредом.

На русском языке в журнал "Ровесник" №1 (1984)

Язык: Русский (в оригинале Английский)

7 ноября 2015 г. 09:46

11 сентября 2013 г. 18:09

Слишком коротко, чтобы восхищаться, но достаточно для того, чтобы начать читать Дневники Адриана Моула.

Подборки