4,2

Редкий дар, это всегда испытание. А если его отбирают? Это испытание вдвойне… А если тебе всего девять лет, и у тебя нет защитников? Самостоятельно выбрать путь и идти по нему… А как же месть обидчикам? Всему своё время…

Coffee_lover

10 октября 2018 г. 10:55

Вроде бы и язык хороший. Написано неплохо. Но очень прыгающее повествование. Герои не раскрываются. Какие-то мямли героические. Треть осилила. Больше не могу. И не вернусь к этой книге. Не мое.

Форма: роман

Первая публикация: 2018

Coffee_lover

10 октября 2018 г. 10:55

4 ноября 2014 г. 18:43

Не знаю почему, но в отличии от других книг автора - эта мне прочно запомнилась, заставив в конце прослезится от того, что она закончилась.

История радует глаз своим сюжетом, иногда он кажется немного сложноватым, но то, как всё описывается не передать словами. История о маленькой девочке, которая старается выжить в этом мире очень трогает. Радуют глаз и другие персонажи, например, тот же отец. Невольно хочется верить, что и правда есть добрые люди на свете.

Не смотря на жанр, к которому многие относятся легкомысленно, эту книгу стоит прочитать.