NastyaLebed

27 января 2019 г. 12:40

Вторая книга про новую ГГю - попаданку))) Действия в том же мире и вроде бы как связаны.. Книга увлекает довольно сильно, хотя в конце опять поражает ГГой, который отпускает Аню вместо того чтоб быть рядом.. Но надеюсь 3я книга все прояснит

18 ноября 2014 г. 15:24

Не ссорьтесь с бывшими парнями! Не ровен час, разозлите вспыльчивого юношу, обиду ему нанесете и в мгновение ока наживете смертельного врага. А дальше - гарем сына Снежного Повелителя, ледяная магия, дворцовые интриги и волшебные существа. И как в этих обстоятельствах Ане найти дорогу домой?

Вторая книга, определенно, лучше первой. Хотя главный герой опять-таки вызывает сомнения. В конце книги у него, например, крыша поехала. Гениальное решение о судьбе главной героини, ничего не скажешь. Продолжают смущать оборванные сюжетные линии и ружья по стенам, но, кажется, их стало меньше, чем в первой части. Или, может, я привыкла.

Книга, внезапно, о попаданке, но девочка не совсем Мери-Сью, что немало утешает. Мир нестандартный, красивый, автор грамотный, интрига присутствует. Примерно 70% -…