Fumana

4 февраля 2013 г. 15:34

ммм... ох... ммммм... вот вкратце ощущения от прочтения. А если серьезно? пожалуйста.

Представьте себе, что вы идете по городу и просто записываете все отрывочные мысли, ощущения, все, что видите, слышите, и что берет вас за душу, в блокнот. Не уверена, что получится так же блестяще, как у г-жи Миррлиз. А вот у нее это фонтанирующая красками, тонко подмеченными деталями, эмоциями и чувствами поэма о Париже. Один день в Париже после Первой мировой войны выплеснут на бумаге криками уличных зазывал, постерами, вывесками, надписями на надгробиях, а наравне с этом яркими метафорами, сравнениями, размышлениями об искусстве, жизни, городе, людях. Прелестно! Просто прелестно! Ощущается воздух улиц, ароматы, визуализируется тот город, в тот день, в то время.

It is pleasant to sit on the grand…

Форма: поэма

Оригинальное название: Paris

Язык: Английский

Fumana

4 февраля 2013 г. 15:34

It is pleasant to sit on the grand…