3,2

LuxAeterna

Ыксперт Ыкспертович с личным мнением, а не истиной

9 августа 2017 г. 17:53

2.5

Прежде чем рассказать непосредственно о своих впечатлениях от "Подростка былых времен", хочу немного поболтать за жизнь. За свою читательскую жизнь.

Во-первых, мне достаточно редко удается читать книги по принципу: о! вышла новинка? мне интересно? пойду-ка скачаю/куплю/возьму где-нибудь и прочитаю сразу, пока эта книга не "остыла". Причины самые разные прежде всего раздутые хотелки и неумение планировать свое время. Часто речь не о новинке, а, например, об экранизации чего-то относительно забытого, но, возможно, интересного. Или же вообще вон, Нобелевскую премию вручили, а все, что я слышала об авторе прежде - исключительно его имя, или же вообще узнала о нем в связи с самой премией. Вон, таким образом Модиано на полке лежит. Совсеееем нечитанный.

Вот тут начинается во-вторых. Как вы…

Форма: роман

Оригинальное название: Un adolescent d’autrefois

Перевод: Р. Линцер

Язык: Русский (в оригинале Французский)

LuxAeterna

Ыксперт Ыкспертович с личным мнением, а не истиной

9 августа 2017 г. 17:53

2.5

Вот тут начинается во-вторых. Как вы…

13 марта 2017 г. 02:37

0.5

Очень...нудная книга. Мне было откровенно скучно ее читать. Дочитала до половины и так и не поняла в чем суть. Ладно суть и смысл до него я может не додумалась в силу скудного ума, но сюжет-то какой? Какие-то драные записки странноватого паренька. Дальше себя мучить не стала. Ну сил нет. Религиозная книжка про сноба - не самое лучшее чтиво. Глаза аж закрывались.

В рамках игры ТТТ
Совет от: Femi по теме: Малоизвестная книга, не фантастика, ужасы и фентези, которую стоит прочитать, но мало кто о ней знает.

Простите, совсем не пошло)