4,3

Яра и подумать не могла, что ее любимый муж вдруг решит уйти к другой. Все, конец, катастрофа, семейная жизнь разбилась в одно мгновение. Что теперь делать? Страдать, перестать верить в любовь, выйти по расчету за того, кого подсовывают родители? Или все же попытаться вернуть свое счастье? Только вот, оно правда того стоит? А, может, плюнуть на все и удариться в экстрим?
Цикл: Любовь и спорт, книга №4

-Liya-

18 марта 2017 г. 03:14

Книга про мужиков, которые считают, что женщины им должны по определению и "дам", которые с этим согласны.

У автора очень странные взгляды на отношения. Было неприятно читать, как героиню унижают, хамят ей, а она еще и виноватой себя считает. Ну и в целом адекватности не много в мыслях и поступках ГГ-ни. Про самоуважение вообще молчу.

Странно видеть оценку "4,337" звезды.

Форма: роман

Дата написания: 2011

Кураторы

-Liya-

18 марта 2017 г. 03:14

Странно видеть оценку "4,337" звезды.

11 декабря 2014 г. 22:36

Эта четвертая книга из серии "Любовь и спорт". Яра решает стать более интересной личностью, чтобы вернуть мужа. Вейк-бординг, даунхилл, - на что только не пойдет целеустремленная женщина. Вот только тренер по скалолазанию может не только привит любовь к высоте, но и исподволь изменить саму цель движения. :) После этой книги я заинтересовалась скалолазанием. Так что огромнейшее спасибо и этой истории, и Екатерине за моё возвращение к спорту. =)