3,4

Он возжелал ее с первого взгляда, но осознав, что не получит желаемое, пошел на шантаж. Юная Катарина ассер Вилленская не искала любви наследного принца, но выбирая между честью и жизнью брата, предпочла лишиться чести. А дальше… дальше Дариан понял, что влюбленность стала одержимостью, и отныне для Кати была уготована лишь одна судьба — любовницы Его величества.
Цикл: Любовница, книга №1

2 декабря 2023 г. 22:14

5 Грязная любовь

Ещё раз понимаю, что творчество любимого автора многогранно

В этот раз история увлекает в средневековое историческое время. Времена княжеств, где войной идут, потому что хочется и где женщина интересна только в спальне.

Автор проделала большую работу углубляясь в данную эпоху. Написав, пожалуй правду. Показав всю ту грязную сторону, той старинной жизни.

Были ли все такие? Нет, конечно нет. Но большинство не гнушалось извращениями в самой мерзкой формой их проявления. Мне думается автор, отчасти вдохновилась историей Даниэля Дефо "Молль Флендерс".

На самом деле история интересная и очень переживательная.

Катарина волею судьбы была избрана фрейлиной и познала все радости и  тягости такого положения. Нотки той кажущейся свободы, этот глоток, что не даёт бросить всё главной героине. Призраки…

Форма: роман

Кураторы

2 декабря 2023 г. 22:14

5 Грязная любовь

Ещё раз понимаю, что творчество любимого автора многогранно

На самом деле история интересная и очень переживательная.

6 июля 2022 г. 15:12

1 Цирк уродов

Знаете, читать (вернее пытаться читать) Жюстину маркиза де Сада как-то поприятнее было. И менее мерзко. В этой книге есть одна девушка, которую хотят все. Я ждала, что это какое-то воздействие магии, но магии не существует. И кстати, под словом "все" я имею в виду действительно почти каждого первого встречного. Мир полон извращенцев, которые спят со всеми подряд, не чураясь ни однополой связи, ни насилия, ничего. И нашу Жюстину насилует сначала король, потом королева, потом *спойлер*. Не, нуачо. На месте окружающих я бы давно прирезала главную героиню, чтобы сперматоксикоз оставил важных особ. Если вы надеетесь на эротику, то её тут нет. Взял и изнасиловал. Примерно так. А ещё, может я не специалист, но не очень поняла, как королева овладевала героиней. Она же женщина. Как можно…

Подборки