- Полный газ
3,7

По пустынным дорогам штата Невада колесит грузовик-убийца, в роли жертвы выступает банда байкеров.

NeKatya

22 июня 2022 г. 12:17

2.5

"Скорость" Стивен Кинг, Джо Хилл

Небольшое произведение папы ужасов, написанное совместно с сыном. О месте, об отцах и детях, о предательстве и том, что всех денег не заработаешь.

Я слушала аудиокнигу в озвучке vaska_hulya. И это номинант на худшую озвучку. Паузы где придется, ошибки, оговорки и неправильные ударения, не равномерный темп чтения. Текст автор видит впервые, это очень заметно. И голос, нудный, неприятный.

Вполне неплохое произведение, но крайне не рекомендую его аудиокнигу в исполнении vaska_hulya.

№82 22.06.22 #прочитано2022

Форма: повесть

Оригинальное название: Throttle

Дата написания: 2009

Язык: Русский (в оригинале Английский)

NeKatya

22 июня 2022 г. 12:17

2.5

"Скорость" Стивен Кинг, Джо Хилл

№82 22.06.22 #прочитано2022

BBaberley

12 июля 2021 г. 21:40

3 "Тревор Филиппс Индастрис"

От рассказа "Полный газ" у меня осталось одна четкая ассоциация - прохождение миссии в GTA 5 за Тревора Филиппса в том самом маленьком занюханном городке, где он гнал лед и жил в бомжатском трейлере. Может Джо Хилл тоже вдохновлялся этой игрой?