3,9

– Найдите мне этих чокнутых, – сказал наш новый шеф-редактор Адам Бирнбаум. – Приведите мне примеры счастливых пар, которые познакомились в сети, расскажите мне несколько душещипательных историй про чары в чате. И помните: вы не сможете написать о том, чего не знаете. Поэтому исследуйте вопрос с фантазией, ворвитесь в сетевое пространство! Если нужно, подцепите там какого-нибудь мужчину! Моя коллега и начальница Марианна радостно осклабилась. – Ну да, бывают задания и похуже, – шепнула она мне в тот самый момент, когда Бирнбаум ледяным голосом закруглился: – До завтра.

10 февраля 2022 г. 13:52

Книга очень славная да. Для меня больше всего фокус был на семье Ханны: с таким теплом и юмором о ней рассказывалось, а семья подобралась в общем то тошонадо. Из нормальных людей там только сама Йоханна и отчим))) Но этим то и прелесть. Ну линияс подругами мне не нравилась наоборот, а вот линия с Борисом( кто он поняли все кроме Ханны) очень даже, он оказалс не такой страшный , а тоже по-хорошему так чеканутый. В общем мне было приятно читать про этихлюдей. Она очень легкая книга, да.

Уютная кофейняКамелия

Форма: роман

Оригинальное название: Lügen, die von Herzen kommen

Перевод: фанатский перевод

Язык: Русский (в оригинале Немецкий)

10 февраля 2022 г. 13:52

Уютная кофейняКамелия

16 января 2020 г. 11:15

В этом месяца я неожиданным для себя образом познакомилась с двумя писателями, с которыми давно хотела познакомится, но внезапно сделала это с их не самых известных книг, сначала Керуак с его Мэгги Кэссиди, а теперь Гир. И если по поводу Керуака у меня теперь есть сомнения, то Гир точно буду продолжать читать.

Главной героине Ханне 26, она молодой, но уже продающий надежды журналист, у нее есть пара лишних килограммов (а у кого нет, hospadeee), но ее это совсем не смущает.. ну.. почти, в анкете то она все-таки приврала.. А еще у нее есть большая и абсолютно чекнутая семья, с младшим братом раздолбаем, сестрой-моделью, с сестрой многодетной матерью, матерью-хиппи и абсолютно нормальным отчимом, который неизвестно как за попал в эту безумную компанию. Журнал, в котором она работает…

Подборки