5 августа 2017 г. 18:33

Продолжая читать эту серию,могу сказать,что вторая книга мне понравилась больше. И Люк как-то более привлекал нежели хоккеист в первой части,и отношения мне их больше понравились:здесь все логично можно было проследить,как из обычной заинтерисованности,отношения переходят в страсть,а потом и в любовь. Джейн мне тоже очень импонировала-люблю умных женщин. Единственное-давайте уже хоть одну книгу,где супер секси спортсмен будет сохнуть по девушке,а она уж раздумывать стоит ли ей обратить на него внимание или нет)

17 марта 2017 г. 13:33

Вторая книга серии. Полет нормальный. По атмосфере сильно отличается от первой книги. Она более пикантная, но в разумных пределах. Джейн заменяет своего приболевшего коллегу, в роли спортивного репортера, освещающего игры Чинуков. Хотя в хоккее она полный профан. Но ее это не останавливает. И даже неплохо у Джейн выходит писать статьи. Мне показалось, что в самой книге есть противоречие. Вот, главный герой в самом начале про себя думает, что в главной героине нет ничегошеньки примечательного. А в конце, что с самой первой встречи обратил на нее внимание. Не логично. А в остальном, претензий нет. Здесь, как и в первой книге нет лишней драмы. Диалоги с юмором. Роман читается очень легко. Продолжаю читать эту серию книг.

Что есть: + пижама с коровами + роковое красное платье + телепузаны +…

30 января 2015 г. 14:50

Читая этот роман, я искринне завидовала главной героине Джейн. А именно её временной работе:)

- Ты будешь путешествовать с «Чинуками» и брать интервью у них, пока они голые?

Оля-ля Это второй роман, который я прочла в серии про хоккеистов, и мне определенно нравится эта серия:) Книга позитивная и поднимает настроение, не могу сказать, что я хахатала, но что улыбалась во время прочтения это точно.

Он так и не позвонил. И Джейн, сидя на диване, наблюдая за брачными играми птиц на канале «Дискавери», обнаружила, что влюбиться в Счастливчика было самым глупым поступком за всю ее жизнь.

21 февраля 2019 г. 19:50

2 Натужно

Натужно - слово, которое постоянно приходило в голову при чтении этой книги. Невольно сравнивала с книгами из спортивной серии про футболистов Сьюзан Элизабет Филлипс и особенно с недавно прочитанным романом «Первая звезда на моем небосклоне». Параллелей очень много, но главное отличие в том, что у СЭФ без труда входишь в выдуманный мир ее книги и живешь в нем, сопереживая героям и следя с увлечением за перепетиями их жизни. А в этой книге очень медленно, прямо натужно пытаешься погрузиться в этот мир, а он тебя не пускает, п.ч. ты четко осознаёшь, что это - бла-бла-бла.

1 апреля 2019 г. 12:31

Мне понравилось! Легко, увлекательно, то, что доктор прописал при весеннем авитаминозе))) Я не мучилась нисколько, увлеклась сразу и не отстала, пока не прочла до конца. Да, конечно, были милые глупости, но лично мне они совсем не мешали получать удовольствие от истории. Джейн, опять-таки, мне понравилась намного больше, чем Люк, но и он весьма адекватным показался. В этой книге хоккея было больше, чем в первой. Я даже подумала, а не посмотреть ли какую-нибудь из игр ради интереса.