"Первая наша встреча была незабываемой. Для него. Довольно сложно запамятовать день, когда тебе голову проломили. Вот только не нужно так укоризненно смотреть, я тут ни при чем! Второе наше рандеву запомнила уже я - как не отложить в памяти момент, когда при первой встрече с потенциальным работодателем едва не проговориваешься о своей эротической фантазии? А вот дальше... Когда два взрослых (относительно) и умных (тут вообще промолчу) человека пытаются наладить отношения, начинается самое интересное..."

28 ноября 2017 г. 02:48

5 Книжка для отдыха.

Люблю иногда почитать лёгкие книжки, и эта относиться к такой. Главная героиня возвращается домой после вечеринки, видит как избивают мужчину. Ей удалось спугнуть хулиганов и помочь бедолаге. А дальше он в благодарность ее разыскивает и принимает на работу. И дальше у них выходят довольно таки забавные отношения. Могу посоветовать эту книгу при плохом настроении. Выходки и выражения главной героини чего только стоят, постоянно не знаешь, чего она может выкинуть ещё. Книжка коротенькая, такая чтоб скоротать за ней вечер.

Форма: роман

Оригинальное название: Зачем мне любовь?

28 ноября 2017 г. 02:48

5 Книжка для отдыха.

Sabriell

29 июля 2017 г. 00:44

Воу воу палехче) Попадись мне эта книга на глаза я бы и не прочла. НО Драматическая пауза.... Ну или кому-какая-нравится-пауза... Как же без жирного НО! Книга мне попалась в "свидании вслепую с книгой" в одной из групп (не было известно ни автора, ни название). И вот скидывают мне это чудо) Неожиданно интересно, читается мега-легко. То что нужно для отдыха, все при себе - юмор, немного выкрутасов в сюжете, неплохие герои. Коктейль готов. Читайте на здоровье))) P.S. Аннотация написана так себе, книга на самом деле интересная)