3,8

Приключения Андрея на Халяре, в мире эльфов и прочих иноземных рас, продолжаются. На этот раз наш психолог получает уникальную возможность развернуться по полной. Социализация прошла успешно, после каникул колокольчики и он сам вернулись бодрыми и полными сил для новых свершений. С таким настроем, как у них, недолго и до самого Императора добраться и свои порядки не только в университете завести, но и спровоцировать нехилые перемены во всей светлоэльфийской Империи вместе взятой.

Lonely-Psyho

23 декабря 2015 г. 20:45

Вот написала я гневную рецензию, мол не буду больше читать цикл... и все равно продолжила мазоxизм. Эта часть лучше второй, но недостатки те же, но иx меньше. Как то так

Форма: роман

Дата написания: 2011

Первая публикация: 2011

Кураторы

Lonely-Psyho

23 декабря 2015 г. 20:45

10 января 2013 г. 02:21

Третья, как и первая, вторая книги очень интересна. Радует то, что стиль написания поменялся и улучшился. Книга, несмотря на то, что не первая , не перестает удивлять своей непредсказуемостью. Хотя минусы как обычно есть - чем дальше тем легче все получается у Андрея (психолога), это удивляло и в первой части и сейчас. Но даже это не можем испортить действительно замечательное произведение.