4,2

Хотите заключить сделку с дьяволом? Нет проблем, это не так уж сложно, только платить потом придётся своей бессмертной душой, а что если есть способ провести лукавого и уйти от расплаты? Да, такой способ есть.

14 мая 2023 г. 10:39

5 Задумайся...

Небольшой рассказ но очень емкий по смыслу. Рассуждение о том как надо правильно совершать сделки и не забывать о всех мелочах.

Главное это ознакомится с правилами лицензионного соглашения и воспользоваться своим шансом.

Главный герой оказывается не только хитрее но и умнее черта.

Рассказ очень понравилась своим юмором и сюжетом, даже небольшой рассказ смог вызвать добрые эмоций.

Автор показал что ни смотря ни на какие внешние обстоятельства только ты понимаешь что тебе нужно и принимаешь решение как поступать... не упусти свой шанс.., думай!!!!

Форма: рассказ

Первая публикация: 2004

14 мая 2023 г. 10:39

5 Задумайся...

Главный герой оказывается не только хитрее но и умнее черта.

Manowar76

Эксперт Лайвлиба: Книжный масон

8 февраля 2022 г. 21:35

Безупречный рассказ на тему, как выиграть, подписав договор с нечистой силой. Коротко, остроумно, продуманно. Вот только название фактически является спойлером. Лукьяненко в 2004-м в прекрасной форме. 9(ОТЛИЧНО)