3,9

4 ноября 2021 г. 12:16

0.5 Давайте жалеть психопатку (а не её жертв), ведь она так несчастна

Чернуха о женщинах очень лёгкого поведения, которые сидят на каких-то колёсах. Думают они только о сексе, и написано это так прямо и бесхитростно, будто нарублено топором. А первое, что замечаешь, - какие же они тупые и недалёкие.

Всё начинается с агрессивной бабы, богатой и на пафосе, которая приносит продукты матери с ребёнком и требует с неё уборки в доме. Когда та говорит, что не спала всю ночь из-за ребёнка и устала, и начинает истерить, агрессивная баба даёт ей по морде ("завтра будет синяк") и требует завтра пойти в поликлинику.

Мать продолжает истерить, и тогда агрессивная баба начинает её душить. О_о

У неё в подчинении ночной клуб. Как она может управлять персоналом, если у неё не хватает мозгов спокойно договориться насчёт такой примитивной вещи, как поход в поликлинику???

Ок,…

4 ноября 2021 г. 12:16