3,9

После смерти отца младшему сыну достался в наследство кот, не простой кот, а говорящий...

25 марта 2022 г. 21:42

Прочитав сказку, я поняла, что смекалка очень многое в жизни может дать, ведь кот помогает своему хозяину в трудные минуты его жизни. Так же стоит ценить друзей, которые помогут в трудную минуту. Сказка очень добрая и поучительная. Я поняла, что не стоит опускать руки, в любой ситуации можно найти решение, если как следует подумать. При этом я хочу выделить преданность кота своему хозяину. Умный и находчивый кот сделал все, чтобы у младшего сына был свой дом, а также жена. Мне очень понравились сказочные приключения кота, которые автор описал очень интересно.

Кот оказался очень смышленым и умным, он смог помочь младшему сыну найти принцессу и замок. Сказка "Кот в сапогах" учит нас что друзья в жизни очень важны, они всегда смогут выручить нас в трудную минуту.

Форма: сказка

Дата написания: 1845