4,2

На первый взгляд они обычные люди. Он просто хмурый, неприветливый парень. Она - веселая и жизнерадостная девчонка. Они оба помешаны на машинах и обожают шальной адреналин ночного города и высоких скоростей. Они не мыслят себя без музыки. Он пишет песни, для того, чтобы их никто не услышал. Она - радио ди-джей, голос ночного эфира, без лица, с псевдонимом вместо имени. Они оба - одиночки по жизни. Что будет, когда песня парня помимо его воли попадет на радио и "голос ночи" начнет искать скрытного таланта? А если они случайно окажутся в одной команде челленджеров? Что если два одиночества встретятся?

8 января 2017 г. 17:51

Я влюблена в эту книгу! Нет, серьёзно, тут есть все, что я так нежно и трепетно люблю! Есть история любви, нежная, романтичная, есть интрига, есть место и тайнам, есть дружба и семья, есть стрит-рейсинг здесь такие описания, что к концу книги кажется, что вся эта история происходит с моими друзьями и никак не с героями книги. И одно из неоспоримых достоинств это книги, это Музыка. Вот так, да, с большой буквы. Почти все исполнители мне знакомы и нежно любимы, а также органично вплетаются в повествование.

День, когда эту книгу допишут и я её прочту, станет одним из самых прекрасных в моей жизни)

8 января 2017 г. 17:51

shwaya

10 декабря 2013 г. 13:47

Книга меня пленила. Меня, вроде бы уже искушенную во всякого рода ЛР, прочитанных за последние три месяца около сотни. В ней нет сопливой розоватости. Романтично, но не сопливо. Мило, но не приторно. Есть романтика и родство душ. Ровно столько, сколько нужно, чтобы не "порозоветь" до цвета фуксии. Все же стрит-рейсинг и "сопливость" два взаимоисключающих понятия. В книге куча цитат из современных песен, и настолько они хорошо вплетены в текст, что хочется их все послушать, а действительно ли они такие, как представляется? Глубокие, личные, в тему... Мой плейлист знатно пополнился. А еще захотелось взять гитару... Мозг уносился в мои далекие 17... Радовалась и грустила вместе с героями. Острота чувств передавалась сквозь пространство между строками романа и моими глазами. Не знаю,…