Остров-эксперимент… Попав сюда, остается только надеятся на чудо или на быструю смерть. Здесь выживает сильнейший.
Дите предложили выбор — десять лет в самой глухой тюрьме или участие в эксперименте. Она бы выбрала тюрьму, где так или иначе был шанс выжить, но за остров платили… А деньги очень нужны на лечение брата.
Васлав живет на острове уже в течении пяти лет и эта «серая мышь» ему только мешает. Хотя… мешает ли?

8 ноября 2021 г. 10:36

Остров золотого шара была одной из первых книг самиздат формата, и чуть ли не первой в жанре эротического фэнтези. Сказать, что я была впечатлена - это по сути не сказать ничего. Никогда не любила жестокость, доминирование, но книга зацепила с первых страниц.

По прошествии многих лет, я снова ее перечитала, чтобы окунуться в ту самую атмосферу игры на выживание. Ничего не изменилось. Снова с упоением, искренним переживанием за главных героев и удовлетворением на выходе. Люблю эту книгу даже много лет спустя. Пусть слова будут слишком громким, но ОЗШ все еще одна из лучших книг в своем жанре.

Дита - молодая девушка попадает на остров не в результате ошибки системы, похищения и прочего, что обычно случается с невинной барыней. Это ее осознанный выбор. Она прекрасно знает, что ее здесь ждет.…

8 ноября 2021 г. 10:36

18 ноября 2017 г. 23:14

5 Одна из любимых книг в жанре любовного фэнтези

Искренне сопереживала героине. Книга написана таким языком, что действительно вовлекаешься в сюжет. Из недочетов могу сказать , что только ошибки тся/ться глаза резали, но это мелочи жизни, т.к. сама история очень насыщенная, сочная, вкусная..)))Перечитывала уже три раза в разное время и еще не надоела, если не найду что-нибудь похожее хотя бы приблизительно, уверена еще прочитаю хотя бы раз)