3,6

Цикл: Друзья, книга №1

13 июля 2015 г. 10:57

Этот короткий роман у меня не вызвал эмоций как положительных, так и негативных, поэтому рецензию мне не хочется писать, да и тяжело вообще писать, когда книга никаких эмоций не вызвала, поэтому просто напишу короткий отзыв, т. к. к книге нет аннотации. Поскольку серия называется "Друзья", уже понятно , что речь будет про друзей, ну а поскольку Ольга пишет любовные романы, то история будет про любовь между друзьми. Она его любила, а он просто с ней дружил, но через семь лет он-таки понял, что она ему не просто друг, он её любит, и понял он это, когда она собралась выходить замуж, т.к. уже потеряла надежду на взаимность. В конце становится как-то приторно сладко, черезчур много "любимый" и "любимая".

13 июля 2015 г. 10:57