3,4

Цикл: Дневники вампира, книга №5

10 июня 2023 г. 13:59

5 Спойлер Захватывающая история,хочется читать и читать

Когда начала читать, думала что мне не понравиться.Страницы давались тяжело.Но после история меня полностью захватила.Обязательно продолжу чтение серии книг.
Книга отличается от сериала.Большинство тем ,кто смотрел сериал книга не нравиться. Так что если вы смотрели сериал, книга может вас разочаровать.Но мне больше нравиться книга ,чем сериал.Книга взрослее ,история и персонажи более интересные.Нет надоедающего (как в сериале) выбора Елены между двумя братьями.
Книга мне понравилась,но  возможно не всем понравиться .А так ничего плохого в книге я на нашла и поэтому 5 звёзд.

Сериал "Дневники вампира" выходит с 2009 года.

Форма: роман

Оригинальное название: Nightfall

Дата написания: 2009

Язык: Русский (в оригинале Английский)

10 июня 2023 г. 13:59

5 Спойлер Захватывающая история,хочется читать и читать

20 июля 2022 г. 09:51

4.5 Жутко. Интересно. Жестоко

С первых страниц книжка далась очень легко. Страница за страницей буквально летели. Интересное начало, как всегда. Неожиданно хорошее. Но я знала, что потом их ждёт что-то плохое, но что?..
Не хватало прежней Елены, кто читал поймёт.

Герои:
Стефан - отношусь к нему нейтрально, но он уже нравится мне больше. Я понимаю Елену и её выбор.
Бонни - немного (совсем чуть-чуть) бесила. Она клеится к одному (не буду говорить к кому, потому что спойлер) моему любимому персонажу, который с ней не должен быть!! Слышите? НЕ ДОЛЖЕН!
Миссис Теофилия Флауэрс здесь раскрывается с неожиданной стороны.
Нравятся все друзья Елены, кроме Кэролайн (она раздражает), они такие храбрые и самоотверженные!
Дамон - как всегда, любовь. Жаль, что ему не доверяют его единственные знакомые, он почти открыл им своё сердце, а…