4,2

Anton-Kozlov

17 апреля 2024 г. 13:02

В этой книге многое хорошо, я бы даже сказал, что книга могла быть отличной, если бы не одно но. А это "но" просто огромно. Здесь автор с таким упоением поливает помоями Сталина, что просто диву даёшься. Автор собрал тут всё чернуху, которую только смогли придумать во времена Хрущёва. Вся эта чернуха развенчана во многих книгах, например, вот в этой последней книге - Александр Неукропный - Товарищ Сталин. Личность без культа .

Я книгу слушал в аудиоформате и всё было отлично, особенно в местах, где автор говорит от имени Гитлера. Это было очень хорошо. Но когда он также сделал от имени Сталина, то стало просто неприятно, как такую гадость можно было написать. Сталин тут гораздо хуже Гитлера. Он тут уничтожил всех своих соратников, которых, якобы воспринимал как конкурентов, он жаждал…

Форма: повесть

Кураторы

Anton-Kozlov

17 апреля 2024 г. 13:02

9 апреля 2023 г. 09:33

2 Это сделали вчерашние соратники...

Алесь (Александр Михайлович) родился в Минской области. Он стал свидетелем всех тех зверств, которые творили фашисты, захватив Беларусь, именно это будет показано в его книге "Каратели".

Много рассуждений от первого лица самих карталей, немцев, самого фюрера, но никакой идеи за ними нет. Они убивают, жгут, избивают, стараются спасти свою жизнь, для неких благих дел в будущем, каратели, это те, кто выполняет самую ужасную работу за немцев, работу убийц.

Много зверств и жестокости, именно поэтому есть ограничение 16+. Что делали наши с вами вчерашние соотечественники под страхом за свою жизнь, как истребляли вчерашних соседей и какие оправдания может придумать человек своей трусости, думая о будущих делах, которые он совершит совершая сегодня убийство.

Представлены отрывки разговоров…