4,2

9 апреля 2023 г. 09:33

2 Это сделали вчерашние соратники...

Алесь (Александр Михайлович) родился в Минской области. Он стал свидетелем всех тех зверств, которые творили фашисты, захватив Беларусь, именно это будет показано в его книге "Каратели".

Много рассуждений от первого лица самих карталей, немцев, самого фюрера, но никакой идеи за ними нет. Они убивают, жгут, избивают, стараются спасти свою жизнь, для неких благих дел в будущем, каратели, это те, кто выполняет самую ужасную работу за немцев, работу убийц.

Много зверств и жестокости, именно поэтому есть ограничение 16+. Что делали наши с вами вчерашние соотечественники под страхом за свою жизнь, как истребляли вчерашних соседей и какие оправдания может придумать человек своей трусости, думая о будущих делах, которые он совершит совершая сегодня убийство.

Представлены отрывки разговоров…

Форма: повесть

Кураторы

9 апреля 2023 г. 09:33

2 Это сделали вчерашние соратники...

Представлены отрывки разговоров…

28 марта 2022 г. 16:11

Книга от которой дурно, больно, страшно, но которую должны читать все. Особенно, в свете сегодняшних событий...