3,9

Алек Райерсон носит шрам на груди и многочисленные шрамы в душе, как уродливые напоминания о ночном кошмаре, который до сих пор кажется ему не совсем реальным. Даже сейчас, год спустя, он не выходит из дома в полнолуние и избегает людей, до тех пор пока не встречает Лиама.
Лиам чувствует, что его тянет к Алеку. Однако он – оборотень, а Алек - человек, который к тому же боится каких бы то ни было отношений. Лиам узнает, что он не первый волк-оборотень, который встретился Алеку. На Алеке стоит смертельная метка кровавой «четверки», группы безжалостных оборотней, которые охотятся на людей. Теперь же «четверка» собирается забрать в свою…

jlmrm

30 мая 2012 г. 20:57

Достаточно хороший оридж про оборотней. Концовка немного скомканная. Злодей, конечно, не обоснованный. То есть все такие "о. да он социопат" ну и это как бы обоснование того, что он творил. Ну, да лан, всё равно не для этого писали оридж. Главную свою роль он выполнил, герои встретились, влюбились и были счастливы. Еще приятным плюсом было то, что всё же что-то да происходило, а не как в том оридже про вампиров. В общем, гуд.

jlmrm

30 мая 2012 г. 20:57