18 сентября 2012 г. 17:03

Главный герой этой "книги" - Джейми Макхейл вовсе не парень, не верьте аннотации. Это вполне себе девка, при том дурная, перманентно истеричная, с неустойчивой психикой, хроническим ПМС и врождённой чесоткой рук. Этот прынц так издевается над своим возлюбленным, а тот так снисходительно всё терпит, что кажется, будто он блаженный какой-то. Оридж до ужаса не динамичен, на страницах не происходит практически ничего, и если бы не периодически ломающаяся мебель, то читать было бы совсем невозможно. Эти вампиры какие-то неправильные. Они слишком много спят.

jlmrm

22 мая 2012 г. 01:46

Почему на двух (или трех) сайтах это было преподнесено как книга? о.О Обычный оридж про вампиров. Главные герои если не спят, то занимаются сексом, если не занимаются сексом, то спят. Более ничего не происходит. Вроде_как_злодей скатился к:

- Спасибо, вы освободили меня. Теперь я не буду убивать (с)

То есть вот он ходил что-то вокруг да около (явно разрабатывая какие-то злодейские планы, хотя бы как разрушить пару), но на этом всё и закончилось (видимо авторше стало неистово лень писать еще пару десятков страниц, вместо этого она решила запихать туда постельных сцен побольше), он решил стать хорошим и уехал к себе домой. И нет, я не собираюсь сделать скидку на то что это оридж. Это обычное уг с сахарными соплями вместо взаимоотношений.

kurisutaina

Нет плохого - есть то, что не нравится тебе)

16 декабря 2011 г. 13:58

Долго не могла решить, какую же оценку поставить.. В конце концов остановилась на 4х. Это было трудное решение, книга мне понравилась, но до уровня "ух ты! улет! точно буду периодически перечитывать!" она не дотягивает. Интересный сюжет - 2 принца вампиров (бывший+нынешний) и их сложные отношения "любовь-ненависть", и написан неплохим языком. Но, практически с первой страницы было понятно, чем это закончится. Слишком уж все очевидно. Но от этого было не менее интересно читать.

16 октября 2011 г. 21:30

По сути весь сюжет – это одна большая постель (стол/диван/душ) с периодическими вкраплениями связок-обоснуев. Поменяйте Джейми на Джину, т.е. на девушку, и получится абсолютно стандартный женский роман.