3,6

Пятнадцать лет назад Джейми МакХейл был Принцем Вампиров. Но когда его родители были убиты и Конноры встали во главе клана, его место занял Этан Коннор. Джейми ненавидел Этана лютой ненавистью и тот отвечал ему тем же. Они сближались только для того, чтобы нанести очередной удар врагу. Но однажды, во время очередной драки они оказались связаны друг с другом. И до тех пор, пока они не смогут разорвать эту связь, им придется быть вместе. Не имея выбора, Этан и Джейми начинают узнавать о себе вещи, о которых они даже не подозревали. Возможно ли, что за их ненавистью скрываются другие, более сильные чувства и найдут ли они в себе смелость…

13 ноября 2018 г. 03:44

Пара вампиренешей весь роман трахаются и спят, трахаются и спят. Иногда дерутся между собой. Один тупой как пробка, два плюс два сложить не может, истеричка, делает выводы на эмоциях, умозаключение как у 13 летней девочки в пубертате. Еще править славным городом чикаго собирается. Но живенько идет роман

Форма: роман

Оригинальное название: To Hate and to Hold

Перевод: Любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

13 ноября 2018 г. 03:44

12 марта 2017 г. 00:27

Наткнулась на либрусе и прочитала, видно было такое настроение... Вот опять снова наткнулась и перечитала, как такого сюжет особено нет, герои не очень описаны, но как расказик на ночь, так, что бы "сны были приятные". Как ни странно расказ оставил после себе позитивное настроение, ведь закончилось все хепи эндом, и написан видно когда все сходили с ума по вампирам.