3,6

Рассматриваются проблемы, которые ставит перед человечеством случайное получение вещества, дающего бессмертие. Бессмертие всегда манило людей своей призрачной недостижимостью. Но когда оно рядом, оказывается, что овладеть им не так просто.

nuker

7 июня 2015 г. 15:02

Это будет очень не многословная, короткая рецензия. Роман дался не легко, не с первого раза, начинал читать и бросал, так как не увлекало произведение сюжетом и развитием событий. Монотонно все. Но все же дочитал. И то хорошо. После таких мучений, хорошей оценки не поставлю. А что до сюжета так он такой: проблема человечества - короткая жизнь и его желание максимально ее продлить. Вокруг открытия препарата удлиняющего жизнь все и крутится. Попробуйте почитать может Вам понравится, а мне как-то не очень. Спасибо за внимание!

Форма: роман

Оригинальное название: Trouble with Lichen

Дата написания: 1960

Первая публикация: 1960

Язык: Русский (в оригинале Английский)

nuker

7 июня 2015 г. 15:02