3,5

libra08

2 февраля 2015 г. 13:45

С самого начала работа затрагивает вопросом: "В городах и деревнях есть миллионы птиц, а многие ли из вас с полным вниманием услышали сегодня хоть одну из них? В городах и деревнях есть тысячи деревьев, а многие ли из вас с полным вниманием увидели сегодня хоть одно из них?" Потом идет интересный рассказ о том, как нас программируют родители, но тема очень плохо раскрыта. Я так думаю, что эта работа всего лишь очерк к более весомой вещи. Интересны замечания автора по поводу истинных причин поведения животных в проявлении заботы о своем потомстве. В любом случае для общего развития прочесть не помешает, так как много времени не заберет.

libra08

2 февраля 2015 г. 13:45