4,1

22 сентября 2016 г. 09:50

Повесть интересная и поучительная. Алька не вызывает положительных эмоций. Завистливая, все в чужую жизнь заглядывает и невдомек, что людям счастье не легко достается и берегут они его. Ревет она, почему любви у ней нет такой как у Мити и Лидки. А сама нос воротила от ухажоров. Не поняла она, что нет готовенького, самой надо добиваться с самого низа.

Форма: повесть

Оригинальное название: Алька

Дата написания: 1971

22 сентября 2016 г. 09:50

Amatik

4 июля 2016 г. 17:28

Красные штанишки приехали в деревню, красные штанишки увидели истинную любовь и почет, красные штанишки решили из городской официантки стать умелой дояркой. Но красные штанишки забыли, что город и комфортная жизнь засасывает, и что непросто следовать своему решению. Мораль сей басни такова: помни о корнях, не суди людей, живи правильно. А кто знает, как объективно правильно? Никто, потому повесть не оставила следа в моей душе.

Подборки

Издания