3,9

sjusj

5 декабря 2015 г. 15:57

Прекрасная книга, которая хорошо мотивирует под конец года. Ведь так охота посмотреть на новый год обновленными глазами. Во-первых, сама атмосфера при прослушивании книги потрясающая. Её стоит слушать, автор эмоционально и увлекательно читает "дружеские" советы. Во-вторых, советы, которые он "показывает" необязательны к выполнению, выбираете, то что Вам по душе. Тем самым споров с автором практически не возникают, да и "общение" с ним дарят улыбку и смех. Советы просты, но ведь всё гениальное - просто! За 1,5 часа и правда появляются силы что-то делать. И пока есть такое настроение срочно нужно что-то творить и планировать. Спасибо автору за прекрасное проведенное совместное время.

sjusj

5 декабря 2015 г. 15:57

22 марта 2015 г. 18:19

Люблю, когда коротко и по делу.